logo
EN AR DE

اللغة
نهدُف إلى تعليم اللغة الألمانية في إطارها الثقافيّ والحضاريّ؛ فتعلّم أيّ لُغة يتطلبالمزيد

الأطفال
يعد الاهتمام بالأطفال من أهم أولويات الـ ÄDK ، وفي هذا الإطار نقدم دورات للغة وتنمية القدراتالمزيد

ÖSD
إن دبلوم اللغة الألمانية النمساوي هو عبارة عن شهادات دولية معتمدة تغطى كافة مراحلالمزيد

الترجمة
نحن نعتقد بأن الهدف الأول والأخير للترجمة هو هدف حضاري، وأن الحضارةالمزيد

بوابة الـ Deutsche Welle
تستطيع التعرف علي أحدث الأخبار من ألمانيا وتثري معلوماتكالمزيد

الثقافة والفنون
نحنُ وسطاءٌ ثقافيون بين الشرق والغرب، نحقِّق أهدافنا بأساليب عملية تقومُ علىالمزيد

السفر والمنح الدراسية
يقدم المركز سنويا بالتعاون مع معهد جوته منحة للسفر و دراسة اللغة الألمانية بأحد فروع معهدالمزيد

الاخبـــار
  • REGISTER NOW!
  • ÄDK Nasr City
  • A1 to start on 04.10.2017 (Sun - Wed)
  • A1 to start on 23.10.2017 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 12.10.2017 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 28.10.2017 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 03.10.2017 (Sat - Tue)
  • B2.1 to start on 05.10.2017 (Mon - Thu)
  • B2.2 to start on 30.10.2017 (Mon - Thu)
  • B1 Express Courses to start on 01.10.2017
  • B1 to start on 22.11.2017 (Sun - Wed)
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 07.10.2017 (Sat - Tue)
  • A1 to start on 22.10.2017 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 17.10.2017 (Sat - Tue)
  • A2 to start on 14.10.2017 (Sat - Fri) Morning
  • B1 to start on 15.10.2017 (Sun - Wed)
  • A1.2 to start on 18.10.2017 (Sun - Wed)
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 16.10.2017 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 15.10.2017 (Sun - Wed)
  • A2.2 to start on 17.10.2017 (Sat - Tue)