logo
EN AR DE

حول الـ ÄDK


تأسس (الـ ÄDK)عام ١٩٩٨.

.والـ ÄDK هو الشريك الرسمي الوحيد لمعهد جوته، فرع مدينة نصر، وأول مؤسسة تحصل على اعتماد معهد جوته فى مجال تعليم اللغة الألمانية لغير الناطقين بها فى منطقة شمال افريقيا والشرق الاوسط

وهو كذلك الشريك الرسمي الوحيد "لهيئة دبلوم اللغة الألمانية النمساويّ" ÖSD وأول مركز امتحانات مُعتمد في مصر منها، التابعة لوزارة التعليم والثقافة النمساوية ومقرها فيينا، والثاني في المنطقة العربية وإفريقيا بعد دولة المغرب.

يُقدِّم المركز بفروعه المختلفة، دورات اللغة الألمانية للكبار (لكل الأعمار اعتباراً من سن 16 عاماً) للمستويات من A1 إلى C1 وكذلك .دورات اللغة الألمانية للأطفال (للأعمار من 6 إلى 14 عاماً) من المستويات A1 إلىB1.

وعلى مدار السنين تعلم الآلاف من الكبار والصغار اللغة الألمانية بالمركز. علاوة على تمتع الكثيرين بالأنشطة والخدمات الفنية والثقافية التي يقدمها المركز سواء مُنفردًا أو بالتعاون مع معهد جوته، والمؤسسات الألمانية والنمساوية الرسمية بمصر

الاخبـــار
  •  REGISTER NOW!
  • ÄDK Nasr City
  • A1 to start on 30.07.2017 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 10.07.2017 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 22.07.2017 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 26.07.2017 (Sun - Wed)
  • B2.3 to start on 3.07.2017 (Mon - Thu)
  • A1.2 to start on 17.07.2017 (Mon - Thu)
  • A1.3 to start on 18.07.2017 (Sat - Tue)
  • Express B1 to start on 09.07.2017
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 10.07.2017 (Mon - Thu)
  • A1 to start on 18.07.2017 (Sat - Tue)
  • A1 to start on 31.07.2017 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 18.07.2017 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 12.07.2017 (Sun - Wed)
  • B1 to start on 22.07.2017 (Sat - Tue)
  • Express B1 to start on 09.07.2017
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 10.07.2017 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 15.07.2017 (Sat - Tue)
  • B2.1 to start on 08.07.2017 (Sat - Tue)
  • Express A1 A2 to start on 09.07.2017