logo
EN AR DE


BESCHWERDE


Unser Ziel ist es, Ihnen eine bequeme Erfahrung anzubieten. Wenn Sie eine Frage haben oder sich beschwerden möchten, bitte zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Bitte Schreiben Sie uns hier Ihr Anliegen oder Ihre Beschwerde und wir melden uns innerhalb von 3 Arbeitstagen bei Ihnen zurück.

Name*
Telefon*
Filiale*
Gegenstand der Beschwerde*
Kommentare



*Bitte kreuzen Sie dieses Feld an, um die Registrierung abzuschließen.

Unsere Nachrichten
  • REGISTER NOW!
  •  
  • ÄDK Nasr City
  • A1 to start on 14.11.2018 (Sun - Wed) Morning
  • A2 to start on 10.11.2018 (Sat - Tue)
  • B2.2 to start on 14.11.2018 (Mon - Thu)
  • A1.2 to start on 24.11.2018 (Sat - Tue)
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 10.11.2018 (Sat -Fri) Morning
  • A1 to start on 22.11.2018 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 22.10.2018 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 17.11.2018 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 31.10.2018 (Sat - Tue)
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 05.11.2018 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 01.11.2018 (Mon - Thu)
  •  
  • ÄDK Shams Club
  • A1 to start on 29.10.2018 (Mon - Thu)