logo
EN AR DE


دبلومة ÄDK للمدرسين


اكسبتنا خبرتنا الطويلة في مجال تدريس اللغة الألمانية الخبرة الكافية لفهم و اتقان فن وعلم تدريس اللغة الألمانية. نحن نؤمن بأن تدريس اللغة لا يتطلب فقط إتقان اللغة وإنما دراية و تمكن من مناهج وتقنيات التدريس، وهذه التقنيات هي التي تجعل المدرس متميزاً وناجحاً في عمله. المدرس يخلق البيئة المناسبة لتعلم اللغة ليجعل الطلاب يتفاعلون ويكتسبون المهارات اللغوية المطلوبة.
دبلومة الـÄDK هي شرط اساسي لدينا للالتحاق بفريق عملنا في قسم التدريس.
اذا كنت من الراغبين فى التدريس في الـ ÄDK والانضمام لفريق الدبلومة، فارسل لنا سيرتك الذاتية هنا مع بياناتك.
careers@adkcentral.com

الاخبـــار
  • REGISTER NOW!
  • ÄDK Nasr City
  • A1 to start on 10.06.2018 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 23.06.2018 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 25.06.2018 (Mon - Thu)
  • B2.1 to start on 18.06.2018 (Mon - Thu)
  • B2.3 to start on 10.06.2018 (Sun - Wed)
  • A1.1 to start on 25.06.2018 (Mon - Thu)
  • Express Courses A1&A2 to start on 20.06.2018 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  • Express Courses A2&B1 to start on 20.06.2018 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  • Express Courses B1 to start on 20.06.2018 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 23.06.2018 (Sat – Fri) Morning
  • A1 to start on 24.06.2018 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 10.06.2018 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 27.06.2018 (Sun - Wed)
  • B1 to start on 11.06.2018 (Mon - Thu)
  • Konversation to start on 23.06.2018 (Sat - Tue)
  • Express Courses A1&A2 to start on 20.06.2018 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  • Express Courses A2&B1 to start on 20.06.2018 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  • Express Courses B1 to start on 20.06.2018 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 03.07.2018 (Sat - Tue)
  • A2 to start on 23.06.2018 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 24.06.2018 (Sun - Wed)
  • Express Courses A1&A2 to start on 20.06.2018 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  •  
  • ÄDK Shams Club
  • A1 to start on 26.06.2018 (Sat - Tue)