logo
EN AR DE


دبلومة ÄDK للمدرسين


اكسبتنا خبرتنا الطويلة في مجال تدريس اللغة الألمانية الخبرة الكافية لفهم و اتقان فن وعلم تدريس اللغة الألمانية. نحن نؤمن بأن تدريس اللغة لا يتطلب فقط إتقان اللغة وإنما دراية و تمكن من مناهج وتقنيات التدريس، وهذه التقنيات هي التي تجعل المدرس متميزاً وناجحاً في عمله. المدرس يخلق البيئة المناسبة لتعلم اللغة ليجعل الطلاب يتفاعلون ويكتسبون المهارات اللغوية المطلوبة.
دبلومة الـÄDK هي شرط اساسي لدينا للالتحاق بفريق عملنا في قسم التدريس.
اذا كنت من الراغبين فى التدريس في الـ ÄDK والانضمام لفريق الدبلومة، فارسل لنا سيرتك الذاتية هنا مع بياناتك.
careers@adkcentral.com

الاخبـــار
  • REGISTER NOW!
  •  
  • ÄDK Nasr City
  • A1 to start on 14.11.2018 (Sun - Wed) Morning
  • A2 to start on 10.11.2018 (Sat - Tue)
  • B2.2 to start on 14.11.2018 (Mon - Thu)
  • A1.2 to start on 24.11.2018 (Sat - Tue)
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 10.11.2018 (Sat -Fri) Morning
  • A1 to start on 22.11.2018 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 22.10.2018 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 17.11.2018 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 31.10.2018 (Sat - Tue)
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 05.11.2018 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 01.11.2018 (Mon - Thu)
  •  
  • ÄDK Shams Club
  • A1 to start on 29.10.2018 (Mon - Thu)