logo
EN AR DE


دبلومة ÄDK للمدرسين


اكسبتنا خبرتنا الطويلة في مجال تدريس اللغة الألمانية الخبرة الكافية لفهم و اتقان فن وعلم تدريس اللغة الألمانية. نحن نؤمن بأن تدريس اللغة لا يتطلب فقط إتقان اللغة وإنما دراية و تمكن من مناهج وتقنيات التدريس، وهذه التقنيات هي التي تجعل المدرس متميزاً وناجحاً في عمله. المدرس يخلق البيئة المناسبة لتعلم اللغة ليجعل الطلاب يتفاعلون ويكتسبون المهارات اللغوية المطلوبة.
دبلومة الـÄDK هي شرط اساسي لدينا للالتحاق بفريق عملنا في قسم التدريس.
اذا كنت من الراغبين فى التدريس في الـ ÄDK والانضمام لفريق الدبلومة، فارسل لنا سيرتك الذاتية هنا مع بياناتك.
careers@adkcentral.com

الاخبـــار
  •  REGISTER NOW!
  • ÄDK Nasr City
  • A1 to start on 30.08.2017 (Sun - Wed) Morning
  • A2 to start on 29.08.2017 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 30.08.2017 (Sun - Wed)
  • B2.2 to start on 29.08.2017 (Sat - Tue)
  • A1 to start on 13.09.2017 (Sun - Wed)
  •  
  • A1 to start on 14.09.2017 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 13.09.2017 (Sun - Wed) Morning
  • A2 to start on 17.09.2017 (Sun - Wed)
  • A1.3 to start on 18.09.2017 (Mon - Thu)
  • ÄDK El Hegaz
  • A2 to start on 30.08.2017 (Sun - Wed)
  • B1 to start on 29.08.2017 (Sat - Tue)
  •  
  • Konversation Courses to start on 11.09.2017 (Mon - Thu)
  • A1 to start on 10.09.2017 (Sun - Wed)
  • A1 to start on 21.09.2017 (Mon - Thu)
  • A1 to start on 30.08.2017 (Sat - Fri) Morning
  • A2 to start on 25.09.2017 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 27.09.2017 (Sun - Wed)
  • ÄDK Manial
  • A2 to start on 26.08.2017 (Sat - Tue)
  •  
  • A1 to start on 17.09.2017 (Sun - Wed)