logo
EN AR DE

الثقافة


اهدافنا الثقافية
نحنُ وسطاءٌ ثقافيون بين الشرق والغرب، نحقِّق أهدافنا بأساليب عملية تقومُ على فكرة المشاريع المُبتكرة التي تُقرِّب بين الثقافات وتسمح بالتعارف المُباشر بين الأفراد من المُفكِّرين والكُتَّاب والمُثقَّفين والفنانين والإعلاميين وإثارة النقاش والحوار بينهم حول القضايا المحورية التي تشكل الوعي الثقافي.

الاخبـــار
  •  REGISTER NOW!
  • ÄDK Nasr City
  • A1 to start on 30.07.2017 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 10.07.2017 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 22.07.2017 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 26.07.2017 (Sun - Wed)
  • B2.3 to start on 3.07.2017 (Mon - Thu)
  • A1.2 to start on 17.07.2017 (Mon - Thu)
  • A1.3 to start on 18.07.2017 (Sat - Tue)
  • Express B1 to start on 09.07.2017
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 10.07.2017 (Mon - Thu)
  • A1 to start on 18.07.2017 (Sat - Tue)
  • A1 to start on 31.07.2017 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 18.07.2017 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 12.07.2017 (Sun - Wed)
  • B1 to start on 22.07.2017 (Sat - Tue)
  • Express B1 to start on 09.07.2017
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 10.07.2017 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 15.07.2017 (Sat - Tue)
  • B2.1 to start on 08.07.2017 (Sat - Tue)
  • Express A1 A2 to start on 09.07.2017