logo
EN AR DE

الثقافة


اهدافنا الثقافية
نحنُ وسطاءٌ ثقافيون بين الشرق والغرب، نحقِّق أهدافنا بأساليب عملية تقومُ على فكرة المشاريع المُبتكرة التي تُقرِّب بين الثقافات وتسمح بالتعارف المُباشر بين الأفراد من المُفكِّرين والكُتَّاب والمُثقَّفين والفنانين والإعلاميين وإثارة النقاش والحوار بينهم حول القضايا المحورية التي تشكل الوعي الثقافي.

الاخبـــار
  • REGISTER NOW!
  •  
  • ÄDK Nasr City
  • A1 to start on 14.11.2018 (Sun - Wed) Morning
  • A2 to start on 10.11.2018 (Sat - Tue)
  • B2.2 to start on 14.11.2018 (Mon - Thu)
  • A1.2 to start on 24.11.2018 (Sat - Tue)
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 10.11.2018 (Sat -Fri) Morning
  • A1 to start on 22.11.2018 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 22.10.2018 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 17.11.2018 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 31.10.2018 (Sat - Tue)
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 05.11.2018 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 01.11.2018 (Mon - Thu)
  •  
  • ÄDK Shams Club
  • A1 to start on 29.10.2018 (Mon - Thu)