logo
EN AR DE


وظائف


إذا كنت ترغب في الانضمام لفريق عملنا، برجاء إرسال السيرة الذاتية علي
careers@adkcentral.com

لدينا وظائف شاغرة في الأقسام الآتية : التسويق، اللغة و خدمة العملاء

الاخبـــار
  • REGISTER NOW!
  • ÄDK Nasr City
  • A1 to start on 09.05.2018 (Sat - Tue)
  • A2 to start on 16.05.2018 (Sun - Wed)
  • B1 to start on 05.05.2018 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 30.05.2018 (Sun - Wed)
  • B2.1 to start on 21.05.2018 (Mon - Thu)
  • A1 to start on 03.06.2018 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 02.06.2018 (Sat - Tue)
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 16.05.2018 (Mon - Thu)
  • A1 to start on 29.05.2018 (Sat - Tue)
  • A2 to start on 16.05.2018 (Sun - Wed)
  • B1 to start on 05.05.2018 (Sat – Fri) Morning
  • B1 to start on 31.05.2018 (Mon - Thu)
  • A1 to start on 09.06.2018 (Sat - Tue)
  • A2 to start on 02.06.2018 (Sat – Fri) Morning
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 19.05.2018 (Sat - Tue)
  • A2 to start on 29.05.2018 (Sat - Tue)