logo
EN AR DE

المنح والسفر للخارج


يقدم المركز سنويا بالتعاون مع معهد جوته منحة للسفر و دراسة اللغة الألمانية بأحد فروع معهد جوته بألمانيا لأفضل طالب بالمركز من حيث المستوى الدراسى تصل الى شهر كامل. كما يساعد المركز الطلاب الراغبين فى السفر أثناء الاجازة الصيفية لدراسة  اللغة الألمانية بألمانيا أو النمسا بتقديم الاستشارات اللازمة لهم و ترشيح أحد شركاءه من معاهد تدريس اللغة الألمانية.
لمزيد من المعلومات يرجى التراصل على البريد الالكترونى التالى
Info@adkcentral.com

الاخبـــار
  • REGISTER NOW!
  • ÄDK Nasr City
  • B1 to start on 20.02.2018 (Sat - Tue)
  • A1 to start on 12.02.2018 (Mon - Wed) Morning
  • A2 to start on 19.02.2018 (Mon - Thu) Morning
  • B1 to start on 22.02.2018 (Mon - Thu) Morning
  • B2.2 to start on 22.02.2018 (Sun - Tue - Thu) Morning
  •  
  • A1 to start on 20.03.2018 (Sat - Tue)
  • A1 to start on 26.03.2018 (Mon - Thu) Morning
  • A2 to start on 21.03.2018 (Sun – Wed)
  • B1 to start on 15.03.2018 (Mon - Thu)
  • A1.2 to start on 04.03.2018 (Sun - Wed)
  • A1.3 to start on 20.03.2018 (Sat - Tue)
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 22.02.2018 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 28.02.2018 (Sun - Wed)Morning
  •  
  • A1 to start on 12.03.2018 (Mon - Thu)
  • A1 to start on 20.03.2018 (Sat - Tue)
  • A2 to start on 14.03.2018 (Sat - Tue)
  • A2 to start on 22.03.2018 (Sun – Wed)
  • B1 to start on 13.03.2018 (Sat - Tue)
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 15.02.2018 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 14.02.2018 (Sun - Wed)