logo
EN AR DE

المنح والسفر للخارج


يقدم المركز سنويا بالتعاون مع معهد جوته منحة للسفر و دراسة اللغة الألمانية بأحد فروع معهد جوته بألمانيا لأفضل طالب بالمركز من حيث المستوى الدراسى تصل الى شهر كامل. كما يساعد المركز الطلاب الراغبين فى السفر أثناء الاجازة الصيفية لدراسة  اللغة الألمانية بألمانيا أو النمسا بتقديم الاستشارات اللازمة لهم و ترشيح أحد شركاءه من معاهد تدريس اللغة الألمانية.
لمزيد من المعلومات يرجى التراصل على البريد الالكترونى التالى
Info@adkcentral.com

الاخبـــار
  •  REGISTER NOW!
  • ÄDK Nasr City
  • A1 to start on 30.07.2017 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 10.07.2017 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 22.07.2017 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 26.07.2017 (Sun - Wed)
  • B2.3 to start on 3.07.2017 (Mon - Thu)
  • A1.2 to start on 17.07.2017 (Mon - Thu)
  • A1.3 to start on 18.07.2017 (Sat - Tue)
  • Express B1 to start on 09.07.2017
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 10.07.2017 (Mon - Thu)
  • A1 to start on 18.07.2017 (Sat - Tue)
  • A1 to start on 31.07.2017 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 18.07.2017 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 12.07.2017 (Sun - Wed)
  • B1 to start on 22.07.2017 (Sat - Tue)
  • Express B1 to start on 09.07.2017
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 10.07.2017 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 15.07.2017 (Sat - Tue)
  • B2.1 to start on 08.07.2017 (Sat - Tue)
  • Express A1 A2 to start on 09.07.2017