logo
EN AR DE

المنح والسفر للخارج


يقدم المركز سنويا بالتعاون مع معهد جوته منحة للسفر و دراسة اللغة الألمانية بأحد فروع معهد جوته بألمانيا لأفضل طالب بالمركز من حيث المستوى الدراسى تصل الى شهر كامل. كما يساعد المركز الطلاب الراغبين فى السفر أثناء الاجازة الصيفية لدراسة  اللغة الألمانية بألمانيا أو النمسا بتقديم الاستشارات اللازمة لهم و ترشيح أحد شركاءه من معاهد تدريس اللغة الألمانية.
لمزيد من المعلومات يرجى التراصل على البريد الالكترونى التالى
Info@adkcentral.com

الاخبـــار
  • REGISTER NOW!
  • ÄDK Nasr City
  • A1 to start on 10.06.2018 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 23.06.2018 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 25.06.2018 (Mon - Thu)
  • B2.1 to start on 18.06.2018 (Mon - Thu)
  • B2.3 to start on 10.06.2018 (Sun - Wed)
  • A1.1 to start on 25.06.2018 (Mon - Thu)
  • Express Courses A1&A2 to start on 20.06.2018 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  • Express Courses A2&B1 to start on 20.06.2018 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  • Express Courses B1 to start on 20.06.2018 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 23.06.2018 (Sat – Fri) Morning
  • A1 to start on 24.06.2018 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 10.06.2018 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 27.06.2018 (Sun - Wed)
  • B1 to start on 11.06.2018 (Mon - Thu)
  • Konversation to start on 23.06.2018 (Sat - Tue)
  • Express Courses A1&A2 to start on 20.06.2018 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  • Express Courses A2&B1 to start on 20.06.2018 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  • Express Courses B1 to start on 20.06.2018 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 03.07.2018 (Sat - Tue)
  • A2 to start on 23.06.2018 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 24.06.2018 (Sun - Wed)
  • Express Courses A1&A2 to start on 20.06.2018 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  •  
  • ÄDK Shams Club
  • A1 to start on 26.06.2018 (Sat - Tue)