logo
EN AR DE


الإســــم*
إسم العائلة بالعربى
الرقم القومي*
النوع
المنطقة
تاريخ الميلاد
البريد الالكتروني*
رقم الهاتف المحمول*
الجامعه
طالب / خريج*
مهتم ب


*من فضلك أضغط علي المربع لأكمال التسجيل

الاخبـــار
  • REGISTER NOW!
  •  
  • ÄDK Nasr City
  • A1 to start on 22.08.2019 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 31.07.2019 (Sun - Wed)
  • B1 to start on 16.07.2019 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 22.07.2019 (Mon - Thu)
  • A1.1 to start on 01.08.2019 (Mon - Thu)
  • B2.2 to start on 10.07.2019 (Sun - Wed)
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 31.07.2019 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 27.07.2019 (Sat - Tue)
  • B2.1 to start on 20.07.2019 (Sat - Tue)
  • B2.2 to start on 16.07.2019 (Sat - Tue)
  • Konversation to start on 13.07.2019 (Sat - Tue)
  • ÄDK Manial
  • A2 to start on 11.07.2019 (Sun - Wed)
  •  
  • ÄDK Shams Club
  • A1 to start on 21.07.2019 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 30.07.2019 (Sat - Tue)