logo
EN AR DE


BESCHWERDE


Unser Ziel ist es, Ihnen eine bequeme Erfahrung anzubieten. Wenn Sie eine Frage haben oder sich beschwerden möchten, bitte zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Bitte Schreiben Sie uns hier Ihr Anliegen oder Ihre Beschwerde und wir melden uns innerhalb von 3 Arbeitstagen bei Ihnen zurück.

Name*
Telefon*
Filiale*
Gegenstand der Beschwerde*
Kommentare



*Bitte kreuzen Sie dieses Feld an, um die Registrierung abzuschließen.

Unsere Nachrichten
  • REGISTER NOW!
  •  
  • ÄDK Nasr City
  • A2 to start on 20.01.2019 (Sun - Wed)
  • B2.1 to start on 27.01.2019 (Sun - Wed)
  • C1.2 to start on 16.01.2019 (Sun - Wed
  • A1 to start on 06.02.2019 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 10.02.2019 (Sun - Wed)
  • B1 to start on 10.02.2019 (Sun - Wed)
  • A1.1 to start on 06.02.2019 (Mon - Thu)
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A2 to start on 13.01.2019 (Sun - Wed)
  • A1 to start on 13.02.2019 (Sun - Wed)
  • A1 to start on 27.02.2019 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 07.02.2019 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 21.02.2019 (Mon - Thu)
  • B2.2 to start on 19.02.2019 (Sat - Tue)
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 14.01.2019 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 29.01.2019 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 27.01.2019 (Sun - Wed)
  •  
  • ÄDK Shams Club
  • A1 to start on 20.01.2019 (Sun - Wed)