logo
EN AR DE


الشكاوى


نهدف الي راحة عملائنا في ÄDK ولذلك نهتم بشكواكم. ان كانت لديكم اي شكوي، نرجو تسجيلها وسيقوم فريق العمل بمتابعتكم في مدة لا تزيد عن ثلاثة أيام.

الإســــم*
رقم الهاتف المحمول*
الفرع*
الموضوع*
التعليقات



*من فضلك أضغط علي المربع لأكمال التسجيل

الاخبـــار
  • REGISTER NOW!
  •  
  • ÄDK Nasr City
  • A2 to start on 15.04.2019 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 27.04.2019 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 08.04.2019 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 05.05.2019 (Sun - Wed)
  • B2.1 to start on 18.04.2019 (Mon - Thu)
  • B2.2 to start on 16.04.2019 (Sat - Tue)
  • B2.2 to start on 24.04.2019 (Sun - Wed)
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 27.04.2019 (Sat - Fri) Morning
  • A1 to start on 20.04.2019 (Sat - Tue)
  • A2 to start on 06.05.2019 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 24.04.2019 (Sun - Wed)
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 02.05.2019 (Mon - Thu)
  •  
  • ÄDK Shams Club
  • A1 to start on 08.04.2019 (Mon - Thu)