logo
EN AR DE

الثقافة


اهدافنا الثقافية
نحنُ وسطاءٌ ثقافيون بين الشرق والغرب، نحقِّق أهدافنا بأساليب عملية تقومُ على فكرة المشاريع المُبتكرة التي تُقرِّب بين الثقافات وتسمح بالتعارف المُباشر بين الأفراد من المُفكِّرين والكُتَّاب والمُثقَّفين والفنانين والإعلاميين وإثارة النقاش والحوار بينهم حول القضايا المحورية التي تشكل الوعي الثقافي.

الاخبـــار
  • REGISTER NOW!
  •  
  • ÄDK Nasr City
  • A2 to start on 20.01.2019 (Sun - Wed)
  • B2.1 to start on 27.01.2019 (Sun - Wed)
  • C1.2 to start on 16.01.2019 (Sun - Wed
  • A1 to start on 06.02.2019 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 10.02.2019 (Sun - Wed)
  • B1 to start on 10.02.2019 (Sun - Wed)
  • A1.1 to start on 06.02.2019 (Mon - Thu)
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A2 to start on 13.01.2019 (Sun - Wed)
  • A1 to start on 13.02.2019 (Sun - Wed)
  • A1 to start on 27.02.2019 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 07.02.2019 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 21.02.2019 (Mon - Thu)
  • B2.2 to start on 19.02.2019 (Sat - Tue)
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 14.01.2019 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 29.01.2019 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 27.01.2019 (Sun - Wed)
  •  
  • ÄDK Shams Club
  • A1 to start on 20.01.2019 (Sun - Wed)