logo
EN AR DE


Karrieren


Wenn Sie sich unserem Team anschließen möchten und an Arbeit oder Praktikum in einer unserer Abteilungen interessiert sind, bitte schicken Sie uns Ihren Lebenslauf an die unten stehende E-Mail-Adresse. Wir haben Stellenangebote in den folgenden Bereichen: Marketing, Spracharbeit und Kundendienst. 
Careers@adkcentral.com 

Unsere Nachrichten
  • REGISTER NOW!
  •  
  • ÄDK Nasr City
  • A1.2 to start on 13.11.2019 (Sun - Wed)
  • A1.3 to start on 14.11.2019 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 19.11.2019 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 12.11.2019 (Sat - Tue)
  • A1 to start on 10.12.2019 (Sat - Tue)
  • A1 to start on 26.12.2019 (Mon - Thu)
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A2 to start on 07.11.2019 (Mon - Thu)
  • B2.2 to start on 19.11.2019 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 30.11.2019 (Sat - Tue)
  • A1 to start on 11.11.2019 (Sun - Wed)
  • A1 to start on 11.11.2019 (Sun - Wed)
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 06.11.2019 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 17.11.2019 (Sun - Wed)
  •  
  • ÄDK Shams Club
  • A1 to start on 06.11.2019 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 30.11.2019 (Sat - Tue)
  •  
  • ÄDK Al-Thawra
  • A1 to start on 01.12.2019 (Sun - Wed) Morning
  • A1 to start on 30.11.2019 (Sat - Tue - Thu) Morning
  • A2 to start on 10.11.2019 (Sun - Tue - Thu)
  • B1 Express Courses to start on 06.11.2019 (Sun - Mon - Wed - Thu) Morning
  • B2.1 to start on 12.11.2019 (Sat - Tue - Fri)
  • B2.1 to start on 16.11.2019 (Sat - Mon - Wed) Morning
  • B2.1 to start on 18.11.2019 (Mon - Thu)