logo
EN AR DE

رؤيتنا


يعبر شعار المركز الثقافى المصرى-الألمانى  "اللغة ثقافة. الثقافة لغة" عن رسالته بوضوح، والتي تهدف إلى تحقيق التواصل بين الثقافتين العربية والألمانية بشكل عمليّ نافع في مجالات العمل والتعليم عن طريق اللغة والخدمات الثقافية، لتيسير التبادل الثقافي المأمول على الجانبين وتبادل الخبرات على مستويات عملية في شتى المجالات، وبخاصة مجالات سوق العمل

الاخبـــار
  • REGISTER NOW!
  •  
  • ÄDK Nasr City
  • A1 to start on 21.01.2020 (Sat - Tue)
  • A2 to start on 22.01.2020 (Sun - Wed)
  • B1 to start on 29.01.2020 (Sun - Wed)
  • A1.1 to start on 27.01.2020 (Mon - Thu)
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 26.01.2020 (Sun - Wed)
  • A1 to start on 30.01.2020 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 21.01.2020 (Sat - Tue)
  • A2 to start on 26.01.2020 (Sun - Wed)
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 18.01.2020 (Sat - Fri) Morning
  • A1 to start on 19.01.2020 (Sun - Wed)
  • A2 to start on 21.01.2020 (Sat - Tue)
  •  
  • ÄDK Shams Club
  • A1 to start on 28.01.2020 (Sat - Tue)
  •  
  • ÄDK Al-Thawra
  • A1 to start on 20.01.2020 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 29.01.2020 (Sun - Mon - Thu) Morning
  • B2.1 to start on 26.01.2020 (Sun - Wed - Fri)
  • B2.2 to start on 18.01.2020 (Sat - Mon - Wed)