logo
EN AR DE

دورات المحادثة


الهدف الأساسي من هذه الدورة هو أن تكتسب الثقة اللازمة للحديث الحر باللغة الألمانية، ولهذا فإن الدورة تتناول وتناقش موضوعات حرة يقوم الطلاب بطرحها أثناء الدورة على أن تكون من موضوعاتهم المفضلة والتدرب على إلقاء محاضرة قصيرة وتنمية وتوسيع الثروة اللغوية كما يستطيع الطلاب أثناء الدورة السؤال والاستفسار عن المعنى الدقيق للكلمات المختلفة أو التي تقع في دائرة اهتمامهم حتى وإن لم تكن متضمنة في الكتب أو المادة العلمية التي يدرسونها بالدورة. 

يحدث هذا بأشكال مختلفة من الألعاب التعليمية الشيقة وتبادل الأدوار وإجراء المقابلات الشخصية بين الطلاب بعضهم البعض فضلاً عن الحوارات الحرة.

الاخبـــار
  • REGISTER NOW!
  •  
  • ÄDK Nasr City
  • A2 to start on 15.04.2019 (Mon - Thu)
  • A2 to start on 27.04.2019 (Sat - Tue)
  • B1 to start on 08.04.2019 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 05.05.2019 (Sun - Wed)
  • B2.1 to start on 18.04.2019 (Mon - Thu)
  • B2.2 to start on 16.04.2019 (Sat - Tue)
  • B2.2 to start on 24.04.2019 (Sun - Wed)
  •  
  • ÄDK El Hegaz
  • A1 to start on 27.04.2019 (Sat - Fri) Morning
  • A1 to start on 20.04.2019 (Sat - Tue)
  • A2 to start on 06.05.2019 (Mon - Thu)
  • B1 to start on 24.04.2019 (Sun - Wed)
  •  
  • ÄDK Manial
  • A1 to start on 02.05.2019 (Mon - Thu)
  •  
  • ÄDK Shams Club
  • A1 to start on 08.04.2019 (Mon - Thu)